Газета «Вести Привопья»

215800 Ярцево
ул. Чернышевского, д. 10 (3-й этаж), Email:[email protected]

Телефон: Гл. редактор:7-17-75; секретарь:7-10-21 (ф/с); бухгалтерия:7-22-56; корреспонденты:7-17-53, 7-18-65.


Пн-Пт, 8.00-17.00


  « Все контакты »


Координаты: N55.067 E32.693


(242 голосов)

Метки
газета
Просмотров всего: 182731
Просмотров за месяц: 1197
Просмотров за сегодня: 122

22 декабря, в самый короткий по продолжительности день, ярцевские теплоэнергетики отметили свой профессиональный праздник – День энергетика. Накануне этого важного события корреспондент «Вестей Привопья» встретился с директором Ярцевского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» В.Б. Крюковым. Разговор в кабинете начался не с поздравительных речей, а с подведения определенных итогов уходящего года и перспективах развития ярцевской энергокомпании на ближайшую перспективу.
Среди ярцевчан не утихают слухи о маньяке-убийце, который не просто насилует и убивает, но и даже и расчленяет свои жертвы. За комментарием новых слухов мы вновь обратились руководителю Ярцевского Межрайонного следственного отдела СУСК Артему Денисову.
На территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области функционируют 20 образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования: 15 детских садов и 8 дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях.
В Капыревщине возрождают сельский Дом культуры
Недавно Смоленское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества провело смотр-конкурс среди добровольных пожарных команд, организованных в сельской местности.
В Ярцеве сделаны первые шаги по уменьшению популяции бродячих собак.
Вера Федоровна Гомонова более тридцати лет преподавала русский язык и литературу сначала в школе № 3, а затем, когда школу переименовали, в гимназии.
Недавно наша газета рассказала о том, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, Ярцевский хлопчатобумажный комбинат не закрылся, а работает и выпускает конкурентоспособную текстильную продукцию. В этом номере мы предлагаем нашим читателям познакомиться с людьми, благодаря труду которых, эти ткани появляются.
42 года Людмила Михайловна Луковенкова трудилась на ХБК
Или о том, почему детей нужно обучать игре в шахматы и что это им даёт
Назад 1 2 3 4 5 [ 67 8 9 10 Далее


.